Проблемы с супругом после пьяного вождения - задержание, штраф-площадка и отсутствие результата
Ну, как оформлена...мы на учет даже не успели посьтавить...у меня на руках дкп, птс,ОСАГО сделаем,а протокол не отдают..
Жалуйтесь в прокуратуру, добивайтесь выдачи протокола - без него никуда.
Здравствуйте! Пускай доверенность оформит нотариальную на Вас, Вы заберете авто
Машина оформлена на меня,они не отдают протокол задержания или как правильно, без этой бумажке я в гаи не могу получить разрешение,что бы забрать машину...типо она как улика идетт