Что могут сделать и в течении какого времени имеют право арестовать.?
Остановили машину. За рулем водитель лишенный прав чуть выпимший. Составили протокол машину отдали под рассписку товарищу. Водителя отпустили домой. Прошло уже 25 дней. Тищина. Что могут сделать и в течении какого времени имеют право арестовать.?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, г.Уфа !
Почему вас должны арестовать, вы что совершили уголовное преступление ???
А вот привлечь вас к административной ответственности могут, но для этого должно быть вынесено судом Постановление.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.11.2012г
21:18 моск.
Спасибо за ответ! нам товарищи дпс сказали арест до 15 суток
В течении какого времени они имеют право привлечь к административной ответственности?