Инспекторы ДПС обратно обвиняют меня в предложении взятки - как можно получить доказательство для ознакомления и защиты?

Я пожаловался на инспекторов ДПС о вымогательстве взятки по телефону доверия и указав это же в протоколе. Они же указали в рапорте что это я предлагал взятку. Доказательство аудио (или видео) запись, велась в авто у ДПС. Можно ли как нибудь запросить это доказательство для ознакомления либо же для выстраивания защиты. Или что вы посоветуете в данной ситуации.
Лучший ответ

Добрый день! Очно рекомендую обратиться за защитой к адвокату, виртуально на данный вопрос не ответить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скорее всего проблемы теперь будут у вас, это так не оставят.

Вам необходимо обратиться очно, так как здесь достаточно сложное положение.