Челябинск, 17.07.2015, 09:34

Переименование Челябинского филиала ОАО Славянка в АО Славянка - нужен ли местный приказ в Челябинске?

Вопрос №7413675 из г. Челябинск
опубликован 17.07.2015, 09:34
Наше предприятие Челябинский филиал ОАО Славянка центр. Офис в Москве. В данное время произошло переименование предприятие в АО Славянка. Приказ в Москве есть. Надо ли издавать местный приказ о переименовании в Челябинске?
Лучший ответ
Рекомендуется

зачем? у вас есть общий приказ головного офиса. просто разошлите уведомления своим контрагентам об изменении названия, а также в соответствующие государственные органы и организации, в том числе в налоговую

17.07.2015, 09:38

Здравствуйте! Да,на основании приказа московского.

17.07.2015, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но.. работники заключали ТД с директором Челябинского филиала. У нас свой ИНН, КПП и т.д.

17.07.2015, 09:52

если это вам так важно. можете сделать местный приказ на основании приказа из головного офиса, но это чистая формальность. самое главное внесите изменения в документы и подайте их в налоговую, чтобы там знали об этом

17.07.2015, 10:21