LSN Messenger
Челябинск, 17.07.2015, 09:39

С карточки сняты деньги

Вопрос №7413704 из г. Челябинск
опубликован 17.07.2015, 09:39
По судебному приказу с карточки сняты деньги. Никаких исполнительных доументов не получал долгов не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу руководству приставов с приложением необходимых документов. не поможет - обращайтесь в прокуратуру и в суд за защитой ваших прав

17.07.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Проверьте наличие долгов на официальном сайте ФССП.

17.07.2015, 09:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Берем копию решения мирового судьи (при получении указываем дату) и срочно пишем заявление об отмене судебного приказа. С отметочкой суда - к приставу несем, просим приостановить исполнительное. Вернуться деньги. А повестки получать надо.

17.07.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При обращении к судебным приставам дали записку с № СУДЕБНОГО УЧАСТКА И№судебного приказа.Участок находится в Иркутской обл.где я непроживаю уже4года т.к. переехала в Челябинск.из устных пояснений поняла что долг возник за электричество.за время проживания долгов не имела и могу это доказать.письменых договоров по электроснабжению не заключала.как мне быстрее решить данную проблему.

21.07.2015, 05:42

Пишите заявление об отмене судебного приказа и возражение на исковое заявление с приложением доказательств.

21.07.2015, 05:58
Это лучший ответ

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава об ознакомлении с материалами исполнительного производства возбужденного в Вашем отношении. В и/п должен быть судебный приказ или исполнительный лист, на основании которого данное исполнительное производство возбуждено. Копию приказа просим, при ознакомлении указываем дату, везде указываем даты получения любых документов.

Как только получим - почтой заявление об отмене судебного приказа (заочного решения суда). Срочно. Копию - через эл. почту суда.

21.07.2015, 12:21