Может ли банк назначить штрафы за не продленное страхование КАСКО при получении ПТС?
Я взял автокредит, первый год страхования какско закончился, но я его не продлил, от банка ни какой реакции в виде штрафов не последовало (брал выписку с банка) такой вопрос-может ли банк назначить штрафы задним числом, например когда я выплачу кредит и приду забирать птс, заставить меня платить штраф за все время пока у меня не было каско?
Лучший ответ
нет, каско - это добровольный вид страхования, можно так сказать, навязанная услуга банком при получении кредита, иначе бы Вы данный кредит в банке не получили бы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Всё зависит от условий договора