Штраф за отсутствие КАСКО во втором году автокредита - законен ли он?

Вопрос №8373698 из г. Чебоксары
опубликован 16.10.2015, 21:06
Я брал авто кредит в банке ООО Сетелем включенным в стоимость кредита договор страхования КАСКО. первый год прошел, на второй год нет денег на договор страхования КАСКО и мне банк начислил штраф 10 тыс руб. на сколько это законно, банк же мне КАСКО на второй год не приобрел.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите в потребнадзор, они помогут

16.10.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Законно ли начисление штрафа?

16.10.2015, 21:15

Не всегда, но в ряде случаев

16.10.2015, 21:22