Выбор вида налогооблажения для ИП и возможность обойтись без кассового аппарата при торговле китайской одеждой

Оформил ИП, нужно выбрать вид налогооблажения. Какой вид мне выбрать? Можно ли обойтись без кассового аппарата? Открываю точку молодежной одежды, вещи закупаю в Китае! Просто решил торговать как собственно китайцы, ведь у них нет никакой кассы!
Лучший ответ

давно уже нет обязанности держать кассовый аппарат.... по требованию выпишите копию чека

Здравствуйте! Выбирайте ЕНВД.Кассовый аппарат иметь не обязаны.