Сломалась новая полировальная машинка после пяти минут работы - Виноват ли покупатель?
Купил полировальную машинку, она пролежала новая два месяца, когда я начал ей работать, то она сломалась примерно через пять минут (похоже згорела) принёс по гарантии в магазин, мне ответили сразу что скорее всего я виноват сам, что я на неё сильно давил и т п.. Хотя пользоваться такими вещами умею, взяли они её на экспертизу. Возможно ли такое что экспертиза покажет что я виноват и я буду ремонтировать её за свой счёт?
Лучший ответ
В нашей жизни ВСЕ возможно.
Требуйте ЛИЧНОГО присутствия на экспертизе.
УДАЧИ ВАМ