Обязан ли отец помогать в оплате обучения дочери после развода?

Дочери 15 лет. закончила 11 классов, поступает в ВУЗ. Я с мужем в разводе 8 лет. Должен ли он помогать в оплате обучения пр поступлении по договору. Если да, то в каком размере?
Лучший ответ

На добровольной основе может оплачивать учебу, помимо алиментов.

Нет не должен. СК РФ такой вид помощи не предусмотрен.