Можно ли по закону обязать его помогать оплачивать обучение дочери?
Разведена.
Воспитываю дочь одна. Дочь поступила в вуз на дневное отделение. Стоимость обучения 50 тысяч. Бывший муж отказывается помогать оплачивать обучение дочери. При поступлении в вуз его согласия не спрашивали. Можно ли по закону обязать его помогать оплачивать обучение дочери?
Спасибо.
Лучший ответ
Можно попробовать. В судебном порядке.
С уважением,
Антон Жаров
Большое спасибо за ответ на мой вопрос . А можно об этом более подробно?