Банк подал документы в суд, требует погашение задолженности по автокредиту после 6 месяцев проблем с оплатой
Оформлен автокредит, в течении последних 6 месяцев проблема с оплатой. Но почти каждый месяц вношу суммы. В июне заплатила ежемесячный платеж. Но банк подал документы в суд. Просит погасить имеющуюся задолженность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ждите суда,после вынесения решения,подавайте заявление о рассрочке исполнения .
Благодарю Вас за полезную консультацию!