Каковы последствия прогулки ночью в Перми во время комендантского часа в сопровождении совершеннолетнего?

Здаствуйте. Я из Перми. Комендантский час у нас с 23:00 до 06:00. Мне 17, подруге 18. Задержат ли меня, если мы будем гулять ночью. Притом что мне сопровождает совершеннолетняя.

Лучший ответ

могут составить протокол о нахождении в позднее время без родителей. подруга - не имеет значения. могут назначить штраф