Нужен совет по уменьшению срока осуждения мужа, имеющего несовершеннолетних детей
Здравствующие, хотела бы у вас попросить совета, у меня такая проблема моего мужа осудили 2013 году по статье 111 часть 1 его осудили на условный срок 4 года и выплатить государству 150 тысяч рублей, он отмечался 1 год.5 месяцов в 2014 осудили по статье 158 часть 2, дали на казание виде отработки 10 мес по 5% государству он отработал 5 месяцев, потом дали 1 месяц лишение свободы но он не отсидел так как не пришло письмо! Сейчас его опять судят по 111 части первая перевозбудили дело за 2013 год и дали ему 3 года 10 дней общего рижима, Подскажите пожалуйста как и что можно зделать чтоб скостили ему срок, просто у нас 4 не совершена летних детей!
Лучший ответ
Здравствуйте!
ничего нельзя сделать в вашей ситуации. в случае совершения преступления на условном срок е- условный срок отменяется однозначно. Преступление - тяжкое - ч. 1 ст. 111 - у него второй раз - ему и так дали "по-божески"
Мне не понравился Ваш ответ.