Сколько оно может откладываться если ответчик не получит повестку.
Я сдала документы в суд. что будет происходить дальше. Мне сказали будет до судебное, разбирательство что это значит.
У меня назначено до судебное слушание. По каким причинам оно может откладываться? Сколько оно может откладываться если ответчик не получит повестку.
Котауси, к сожалению, ответить, что будет дальше - невозможно, поскольку гражданский процесс - предмет масштабный и многостороннний.
Досудебное заседание по большому счету не несет смысловой нагрузки - судья определит какие документы еще нужно предоставить и согласует дату судебного заседания. По существу дело в досудебном заседании не разбирается. Если одна из сторон в досудебное заседание не явится, это не будет являться препятствием для дальнейшего рассмотрения дела по существу в следующих судебных заседаниях.