Продление нахождения в России в связи с военными действиями в зоне АТО и возможность продолжения учебы в хореографическом училище
В связи с военными действиями в зоне АТО (Донецк) мы приехали в Россию, зарегистрировались у знакомых и через каждые 90 дней ходили ставить отметку в ФМС, чтобы не выезжать. Нам продлили до 1 августа 2015 г, сколько мы можем еще находится в России? Моя внучка учится в хореографическом училище (ребенку 12 лет), нам могут продлить дальше пребывание в РФ и на какой срок. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут и дальше продлить по Вашему заявлению - ещё на 90 суток. Советую вам подать документы на РВП