Возможно ли получение жилья для молодой малоимущей семьи со сложной регистрацией?

Может ли молодая малоимущая семья получить жилье? Я с ребенком прописана в квартире отца в 2 шке жилой площадью 29,70, помимо меня и ребенка там прописано ещё 3 человека. Муж прописан в однокомнатной квартире, жилой площадью 16 кв.м там ещё прописано 2 человека. Сами мы снимаем комнату. Имеется ли для нас какая-нибудь льгота?

Лучший ответ

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Можете встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и участвовать в программах.(ст.51жкрф)Обращайтесь в администрацию.