Как привлечь внимание соседа по квартире и решить проблему с неадекватным жильцом?
Дина! Так вы уже реализовли свое право на привлечение к уголовной ответственности.Только подавать такое заявление о возбуждении уголовного дела по ст.130 уУК РФ надо непорсредственно мировому судье
Здравствуйте, Дина!
Если уж очень невмоготу и кровь кипит, то можно подать иск в суд и потребовать возместить у щ е р б. Указать факт сдачи, нарушения правил пользования квартирой, то , что за свои средства делала ремонт мест общего пользования и... потребовать в иске от другого собственника денег.
С уважением,
адвокат Андрей.
Можно пойти по другому пути
есть ли у нее регистрация, если нет вопрос решается легко и быстро,
официально ли собственник сдает комнату платит ли при этом налоги