Правовой статус расписки о сдаче магазина в аренду без договора - права и обязанности арендатора
Собственник сдал магазин в аренду но вместо договора аренды написал расписку от руки что сдаёт магазин на такой то срок за определённую плату, как рассматривать этот документ и какой правовой характер он несёт? есть ли у арендатора права какие либо?
Лучший ответ
так то никак аренда оформляется договором и он регистрируется видимо арендодатель не хочет платить налоги или еще что то, если инет проблем то и торгуйте
Здравствуйте! конечно же есть, между сторонами сложились фактические отношения.