Как пожаловаться на неправомерное строительство в Огородном Некоммерческом Товариществе - контроль и служба, отвечающая за ОНТ.
У нас Огородное Некоммерческое Товарищество и рядом с моим участком воздвигают дома собственники других участков, что запрещено законом для огородного товарищества. Куда можно пожаловаться на неправомерное строительство? Какая служба занимается контролем за ОНТ?
Лучший ответ
Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 01.07.2011, с изм. от 07.12.2011) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" не запрещает возведение построек. Если Вы полагаете, что Ваше право нарушено, обращайтесь с заявлением в суд.
То что нужно. Спасибо!
Можете пожаловаться в местную администрацию, в прокуратуру
Мне не понравился Ваш ответ.