Председатель ГСК перепродает мой гараж за неуплату членских взносов - правомерные действия и законодательство

Я являюсь членом ГСК. За не уплату членских взносов председатель ГСК без уведомления, без каких либо писем о выплате задолженности перепродает мой гараж. Правомерны ли действия председателя и какими законами жта ситуация регулируется.

Лучший ответ

Регулируются данные отношения Уставом ГСК. Специальных норм регулирования ГСК в РФ нет.