Сосед без разрешения и согласия наследников зарегистрировал себе участок земли после смерти бывшего хозяина
Сосед, через 4 месяца после смерти отца, зарегистрировал на себя участок земли находящийся сзади нашего огорода, освободившийся после смерти бывшего хозяина нерегистрируемого участка. Сосед согласия наследников не спрашивал на эту землю, ругаемся, а он говорит я эту землю купил у государства и пользуется уже 7 лет.
Используя наше отсутствия, мы живем в соседнем городе но каждые выходные приезжаем, сажает огород и мы не знаем что делать?
Лучший ответ
Уже ничего- сроки исковой давности прошли.
Мне не понравился Ваш ответ.