Руководство по совершению сделки - продажа арендованной квартиры и приобретение приватизированной
Как правильно оформить сделку: хочу продать свою квартиру и купить квартиру меньшей площади, моя квартира находится в найме (расселение из аварийного дома) а покупать собираюсь уже приватизированная квартира.
Лучший ответ
приватизируйте свое жилье,после чего став собственником, можете продать его и приобрести новое. Сделки будут разные по продаже квартире и покупке новой, оформляется соответственно разными договорами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Вы не сможете продать квартиру,которая не является Вашей собственностью.
Мне не понравился Ваш ответ.