Может ли судебный пристав отобрать имущество детей, если у матери нет права собственности и она проживает по временной прописке?

Имеет ли право судебный пристав отобрать имущество детей, где их мать не имеет право собственности, проживает по временной прописке.
Лучший ответ

Имуществу детей ничто не угрожает. Арест налагается только на имущество должника

Мне не понравился Ваш ответ.