Ищем опытного юриста по ДТП в Ростове-на-Дону для восстановления прав сбитой на пешеходном переходе по зеленому светофору женщины
Лучшего юриста по ДТП в Ростове-на-Дону! Нужно отстаивать интересы потерпевшей на возмещение ущерба (телесные повреждения тяжкой степени). Моя мама переходила дорогу в центре города на зеленый светофор и ее сбила молодая девушка на машине.
Лучший ответ
Почему же только в Ростове на Дону. Есть и в других городах юристы.
Спасибо за ответ,просто я думала,что врядли адвокат будет приезжать из другого города,или я не права?
обращайетсь непосредственно к конкретному понравившемуся адвокату и инетерсуйтесь. у всех цены разные
Пока ищите юриста, не выкидывайте ни одного чека на лекарства, билеты на транспорт и т.д. собирайте всё. Выкинуть можно всегда. Поищите свидетелей и выясните видео наблюдение на близ расположенных домах.