Я подала в дошкольный отдел на комиссию для получения путевки в садик. За какое время мне должны дать ответ?
Лучший ответ
все зависит от наличия очереди по вашему месту жительства, сроков постановки на очередь и наличия мест в детских саиках вообще или в конкретном садике в частности. обратитесь в отдел образования по месту жительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!