Как оставить запрос на сайте о неуплате алиментов бывшим мужем, который уволился с работы?
Бывший муж уволился с работы почти год назад. Соответственно, алименты с этого времени не выплачиваются. Хотя, он где-то уже работает. Дозвонится судебному приставу не могу. Попасть на прием тоже, так как проживаю в другом городе. Хочу оставить запрос на сайте. Как правильно написать обращение?
Спасибо!
прошу разъяснить какие действия принимались по исполнительному производству. с указанием на то, что в случае не получения ответа или дальнейшего бездействия судебного пристава буду вынуждена обращаться в вышестоящую инстанцию