Клиент банка получает угрозы от коллекторской компании из-за просроченного кредита - как реагировать?
Брал кредит в хом банке не смог договорится после просрочек об оплате, передали в компанию мое дело примоколлект называется, сейчас пришло письмо так мол и такмы подаем заявление в полицию о возбуждения дело на вас по факту мошенничества оплатите долг до 28 июля если не хотите чтоб полиция возбуждала дело против вас по факту мошенничества что делать?
Лучший ответ
Угрозы коллекторов беспочвенны. Игнорируйте их.
Благодарю Вас за полезную консультацию!