Вопрос о получении российского гражданства для ребенка, рожденного в Феодосии у украинских граждан
Я проживаю в Феодосии с сентября 2014, сама с Луганска. Сейчас на 3 месяце беременности. Скажите, если я рожу здесь в Феодосии, ребенок получит российское гражданство? У меня и оца ребенка украинское гражданство и кроме миграционных карт других документов нет. РВП нам делать не хотят, говорят на нас нет квот и спец условия не распространяются.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, ребёнок не приобретёт автоматически Российское гражданство
Вы мне очень помогли, спасибо!