Возможность переезда в Россию после отказа от казахского гражданства - наследство, границы и доверенность на продажу

Я сдала документы на отказ от казахского гражданства. В это время, после смерти родителей у меня остается наследство. Я вступила в него, могу ли я не продавая его уехать на постоянное место жительства в Россию, при этом сделав доверенность на продажу на сына. Будет ли у меня проблема перехода границы? Сын остается в казахстане.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете. Проблем не будет никаких

Благодарю Вас за полезную консультацию!