Обязательное ведение ведомостей при начислении зарплаты работникам - правила для ИП, плательщиков ЕНВД и работодателей.
Я-индивидуальный предприниматель, плательщик ЕНВД. Являюсь работодателем (3 человека). Обязана ли я вести ведомости при начислении зарплаты, если да, то какие?
Согласно ст.
В общем все очень непросто. Рекомендую обратиться в бухгалтерскую фирму, если вы хотите соблюдать законодательство.
Камчатское юридическое бюро
Е.В. Коробов