Николай оштрафован на 700 тысяч рублей за мотароллер без документов, которого у него не было владения
Меня зовут Николай меня в прошлом году понимали ГИБДД зарулем на мотаролере муровей на который небыло документов и у меня небыло прав в общем его зобрали на стоянку забрать его обратно сказали гаишники я не смогу потаму как не имею на него ни каких документов однако через пол года на моё имя пришло письмо со стаянки что мне нужно оплатить штраф за стоянку! На данный момент сумма задолжности составляет более 700 тысяч рублей! Почему с меня требуют оплаты если у меня его конфисковали и я не являюсь владельцем данного транспорта?
напишите заявление о том, что Вы не являетесь владельцем этого ТС в ГИБДД, пусть ищут кто им будет оплачивать такой штраф