Сотрудники штраф стоянки требуют оплатить стоянку автомобиля с разбитой фарами. Что делать в такой ситуации?
Мой автомобиль поместили на штраф стоянку по причине разбитой передний фары. Сам автомобиль мне не нужен так как цена его 20 тысяч рублей. А на бежало на стоянке уже на 60 рублей. Теперь сотрудники штраф стоянки звонят мне и требуют выплатить деньги за стоянку. Я сказал что машина мне не нужна они сказали что по дадут в суд и в любом случае я выплачу эти деньги даже если на бежит 100-150 тысяч рублей. Либо просили документы на автомобиль. Правомерным ли их действия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Взыщут в судебном порядке. Либо если он Вам не нужен, то отдайте им документы на авто, но оформите этого как ДКП ТС.
Здравствуйте. Набежать может и миллион, платить в любом случае придется.