Куда нужно обратиться, если я хочу купить жилье у своей мамы на мат. капитал и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства с заявлением о предоставлением вам средств материнского капитала для покупки жилья. в пенсионном фонде вам подскажут документы, которые будет необходимо собрать
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
с близкими родственникам нельзя этого сделать