Если я могу купить используя капитал то какие документы для этого нужны и куда нужно обратиться!
Могу ли я купить жилье в другом городе используя материнский капитал? Но у меня есть жилье, но я хочу его продать. Если я могу купить используя капитал то какие документы для этого нужны и куда нужно обратиться! .Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, необходимо уточнить имеете ли вы право на материнский капитал, исполнилось ли вашему второму ребенку 3 года? Если вы имеете право на материнский капитал, то вы можете приобрести жилье в другом городе. Обратиться необходимо в Пенсионный фонд по Вашему месту жительства с заявлением об использовании материнского капиьтала на приобретение жилья.