Продажа долга по кредитке Банка Русский Стандарт коллекторам - возможности и варианты решения
Банк русский стандарт продал долг по кредитке коллекторам первому коллекторскому бюро по договору цессии (у меня в рсб несколько кредитов и кредитка, не плачу уже 1.5-2 года, молчали последний год и тут такая новость, возвонили коллекторы) слышал много что при продаже долга можно вообще аннулировать долг итд, что делать? Хочу съездить к ним получить документы о продаже моего долга им. какие варианты решения, что посоветуете вообще?
Лучший ответ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!