Как обезопасить имущество при отсутствии официального брака и наличии детей от предыдущего брака мужа
И как себя обезопасить?
Добрый день. Я с мужем в официальном браке не состою. Имеем общего признанного ребенка. У мужа от первого брака есть двое детей. Мыкупили участок и построили дом... но проблема в том что муж долгое время около 8 лет не разводился с женой 1 и участок мы покупали и строились получается во время их брака. ( ( (.отсюда вопрос какие права имеем все наследники и может ли жена претендовать на не нажитое с ней уже имущество по факту... . И как себя обезопасить? Завещание? Что если мы поженимся?p.s они развелись в 2012 Г а участок мы купили в 2009.. достроить в 2011 дом. В 2012 ребенок родился. С от жены он ушел 11 лет назад совсем..
Вам нужно замуж выходить чтобы быть в числе наследников Чтобы бывшая жена не претендовала на раздел имущества вашему мужу придется доказывать факт совместного не проживания.В вашей ситуации я думаю это несложно доказать