Мама с группой по зрению получила помощника, но обязана платить ежемесячную сумму - законно ли это?
Мама имеет 2 группу по зрению. В соц защите ей дали человека который ей ходит и помогает. Но за все это с неё берут ежемесячно плату 1200 р. законно ли это?.
Лучший ответ
Есть услуги, которые соц.работник бесплатно предоставляет, а есть, которые осуществляются платно. Узнайте за что платите?