Как оформить землю, находившуюся в бессрочном пользовании у умершего. Наследников у него нет.

Лучший ответ

Соседний участок заброшен 10 лет.Бессрочное пользование с 1992 , пользователь умер.Родственники где-то.Справку о смерти мне не дают , разрушенный дом стоит на учете в БТИ.Администрация разводит руками.Что делать? Хочу купить. Александр Волков Бологое.

Обратитесь в местную администрацию за переоформлением.