Екатеринбург, 17.07.2015, 18:21

Могу ли я вернуть аккумуляторную детскую машину в магазин.

Вопрос №7418153 из г. Екатеринбург
опубликован 17.07.2015, 18:21
Могу ли я вернуть аккумуляторную детскую машиу в магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так да или нет

17.07.2015, 21:14

Нет, нельзя. Товар технически сложный.

17.07.2015, 21:18

нет, не сможете

19.07.2015, 19:47

Если был выявлен брак, то можете

17.07.2015, 18:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Товар надлежащего качества

17.07.2015, 20:30

Товар является технически сложным, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 05.01.2015) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; игрушки электронные)

17.07.2015, 20:36

Так да или нет

17.07.2015, 21:14

Нет, нельзя. Товар технически сложный.

17.07.2015, 21:18

нет, не сможете

19.07.2015, 19:47