Вопрос - Будут ли действовать соотечественники для получения гражданства в Ростовской области?
Я получил соотечественников в свердловской обл, теперь хочу переехать на постоянное место жительства в ростовскую обл. будут ли действовать мои соотечественники в ростовской обл, чтобы получить гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - нет. Вы должны проживать в Свердловской области