Возможность продления пребывания в России через выезд-въезд и обновление миграционной карты
ЯЧ вьехал на территорию России 21 сентября, после этого каждые 3 месяца продлевал миграционную карту и регистрацию в районном отделении УФМС, последнее продление мне сделали до 1 августа. Могу ли я в 20 х числах июля сделать выезд - въезд и с чистой миграционной картой снова получить 90 дней пребывания, и не придется ли ожидать 90 дней на Украине, перед тем как снова вьехать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если выедете - обратно вернуться сможете только через 90 суток