Проблема с мусоркой возле магазина Пятерочка - как преодолеть вонь бомжей и крыс?

Лобрый вечер! Мы хотим побороть мусорку прилегающую к магазину пятерочка которая установлена непосредственно возле входа в калитку дома! Постоянная вонь бомжи и крысы вынуждают нас принять меры с чего нам начать?
Лучший ответ

Здравствуйте! С жалобы в Роспотребнадзор

Однозначно,а в качестве доказательства приложить фото и видеозапись! Хотя эти ароматы неповторимые на видеозаписи невозможно почувствовать.

Не Пожалейте хлорки и заливайте всё хлорным раствором!