Женщина незаконно вторглась в квартиру, угрожая физическим насилием - что делать и как произвести ответственность
Если она Вам причинила физическую боль, можете попробовать привлечь за побои.
Здравствуйте! В действиях женщины имеются признаки состава преступления по статье 139 УК РФ (Нарушение неприкосновенности жилища). По данному факту Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении злоумышленницы к уголовной ответственности.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.
Можете написать заявление с описанием ситуации, привлечь можно, по двум статьям УК РФ
Статья 139 УК РФ
Статья
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ).
Объектом преступления является право на жизнь или право на здоровье человека.
Объективная сторона выражается в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Угроза представляет собой вид психического насилия над личностью.
Смотря на сколько угрозы были реальны, это вам виднее.