Проблема со сломанным электросчетчиком - энергоснабжающая организация требует установку самого дорогого счетчика за счет собственника, несмотря на отсутствие заключенного договора после двух лет проживания
Сломался электросчетчик. Энергоснабжающая организация настаивает на установке счетчика за счет собственника, причем самого дорогого счетчика. Договор с собственником не заключен, хотя проживаем уже два года.
Лучший ответ
смотрите тему обсуждения: www.9111.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!
За чей счет производится замена счетчика?
За счет собственника.