Возможность получения гражданства РФ для жены и ребенка армянского гражданина, проживающих в России более 15 лет, и вопрос о материнском капитале
Рф. с 2007 года жена гр.армении мы в браке 15 лет имеем 3_е несовер. Детей двое старших детей гр.рф.малой родился 2014 году в армении мы собираемся поехать в Россию оформлять гр.рф.жене и молому теперь скажите пожалуйста кокие у нас шансы на гр. рф.и второй вопрос если это процедура продлится до 2017 года имеем ли мы право на мот. капитал то есть если жена и ребенок получат гр.рф.в 2017 году спасибо.
Есть законопроект о продлении МК до 2025года. Если после получения гражданства ваша жена родить ребенка тогда можете получить МК.