Что делать, если я получил целевой договор и обязан трудоустроиться после института, но отсрочку от армии до конца обучения?

У меня такой вопрос: учусь сейчас в педагогическом институте, у меня заключен целевой договор, в котором прописано что после получения диплома, я должен буду трудоустроиться в организацию, но также у меня отсрочка до конца обучения. В связи с этим такой вопрос: если меня заберут в армию, то как быть с трудоустройством, штраф за невыполнения обязательств платить не хочется. Как решаются такие вопросы?
Лучший ответ

Добрый день.Армия это уважительная причина,а не нарушения целевого договора

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Нужно сначала ознакомиться с договором, потом можно дать ответ.