Проблема с соседским свинарником - что делать и какие законы регулируют ситуацию
Вопрос по соседским свиньям в черте города. Их свинарник сзади моего участка и роза ветров такова, что ветер постоянно от них, расстояние до моего дома 15 метров от их свинарника. Днём и ночью невозможно открыть окна, находиться во дворе. Законы есть какие нибудь по этому поводу?
Лучший ответ
Напишите жалобу в Роспотребнадзор и местную Администрацию. Наверняка сосед нарушает правила содержания домашних животных.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!