Соседи построили свинарник недалеко от деревенского дома - как решить проблему с запахом?
Соседи через один участок построили свинарник площадью примерно 200 кв.м. на 50 свиней. Временами доносится сильный запах (от нашего дома до свинарника по прямой примерно 50 м). У соседей соответственно метров 15-20.Дом находится в деревне. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области».
Благодарю Вас за полезную консультацию!