Дополнительные платежи за услуги ЖКХ в аренде жилья - что говорит договор?
платите за то, что написано в договоре, остальное неосновательное обагащение с их стороны.
Т.е. она за услуги ЖКХ и ТСЖ платить не должна?
Что в договор не входит, то и не плотите.
Здравствуйте!
Согласно п. 2.3.3. заключенного договора не предусмотрена оплата за кап/ремонт, за квадратуру квартиры, уборку в парадной и прочие услуги ЖКХ, таким образом стороны согласовали порядок оплаты, однако считаю необходимым изучить все условия заключенного договора (провести правовой анализ), чтобы владеть полной информацией для ответа на поставленный вопрос.
Уточнили все пункты за что оплата. По договору знакомая оплачивает п. 2.3.3, п. 3.5, п. 3.6, п. 3.7, п. 3.9 и п. 3.10. Про остальное ни слова было не сказано, а теперь он требует ещё кварплату ЖКХ и ТСЖ.
Здравствуйте!
Таким образом, оплату необходимо производить согласно договорных условий.